Media Key

Gruppo editoriale Media Key

Via Arcivescovo Romilli 20/8 - 20139 - Milano
Tel +39 02.52.20.37.1   Fax +39 02.55.21.30.37
info@mediakey.it

Direttore Responsabile, 
Coordinamento redazionale e 

Ufficio commerciale
Roberto Albano
Tel. 02 52.20.37.32
roberto.albano@mediakey.it

 

Ufficio commerciale
Piera Piscozzi
Tel. 02 52.20.37.29
piera.piscozzi@mediakey.it

 

Comunicazione e PR
Anna Meneghetti
Tel. 02 52.20.37.30
anna.meneghetti@mediakey.it

 

Comunicati stampa e inviti
Tel. 02 52.20.37.24
redazione@mediakey.it

 

Responsabile del trattamento dati
Roberto Albano

Impaginazione riviste
Sara Barile
Tel. 02 52.20.37.23
sara.barile@mediakey.it
Luisa Paola Bassu
Tel. 02 52.20.37.25
luisa.bassu@mediakey.it

 

Produzione e Organizzazione eventi
Astrid Fiorella
Tel. 02 52.20.37.33
astrid.fiorella@mediakey.it
eventi@mediakey.it
Simona Dagnello
Tel. 02 52.20.37.27
simona.dagnello@mediakey.it
Simona Saccone
Tel. 02 52.20.37.27
simona.saccone@mediakey.it

Amministrazione/Segreteria Commerciale
Carla Oggioni
Tel. 02 52.20.37.20
carla.oggioni@mediakey.it

Ufficio Abbonamenti/Distribuzione
Tiziana Cerutti
Tel. 02 52.20.37.21
tiziana.cerutti@mediakey.it