Gruppo editoriale Media Key

Via Arcivescovo Romilli 20/8 - 20139 - Milano
tel +39 02.52.20.37.1   fax +39 02.55.21.30.37
info@mediakey.it

Direttore Responsabile, 
Coordinamento redazionale e 
Ufficio commerciale
Roberto Albano
Tel. 02 52.20.37.32
roberto.albano@mediakey.it


Comunicazione e PR
Anna Meneghetti
anna.meneghetti@mediakey.it
Piera Piscozzi
piera.piscozzi@mediakey.it

Responsabile del trattamento dati
Roberto Albano

Impaginazione riviste
Carla Forte
Tel. 02 52.20.37.25
carla.forte@mediakey.it
Sara Barile
Tel. 02 52.20.37.23
sara.barile@mediakey.it

Organizzazione Eventi
Astrid Fiorella

Tel. 02 52.20.37.33
astrid.fiorella@mediakey.it
eventi@mediakey.it

Amministrazione/Traffico
Carla Oggioni
Tel. 02 52.20.37.20
carla.oggioni@mediakey.it

Ufficio Abbonamenti/Distribuzione
Tiziana Cerutti
Tel. 02 52.20.37.21
tiziana.cerutti@mediakey.it

Comunicati stampa e inviti
redazione@mediakey.it